Voyage en Bretagne sud                                                              du 6 au 9 juin 2017


MAXIMUM 24 GOLFEURS

 

Arrivée à l’hôtel du golf de Saint Laurent (3 étoiles) le mardi 6 en fin de journée avec dîner à l’hôtel. Hôtel qui est situé à quelques minutes des plages, à 12 minutes de Carnac, la Trinité, Auray… à 30 minutes du Golf du Morbihan et de Quiberon.

 

 

Le programme est le suivant :

·        

      Le mercredi 7, nous jouons sur le golf de Val Queven à 30 minutes de l’hôtel.

 

1er départ à 10h30, en fin de journée nous dînons tous au restaurant en bord de mer.

     

      Le jeudi 8, nous jouons sur le Golf de Baden à 20 minutes de l’hôtel.

 

1er départ à 10h30, et en fin de journée nous dînons tous en ville.

·        

      Le vendredi 9, nous jouons sur le golf de Saint Laurent, à 3 minutes à pieds de l’hôtel.

 

1er départ à 9 heures pour finir tôt en début d’après-midi et participer « au pot de remise des prix ».

Retour sur Paris ou prolongation du séjour pour ceux qui le désireraient.

 Le voyage est prévu pour 24 golfeurs maximum !!!

 

Prestations et tarif :

 

  • 3 Nuits à l’hôtel du Golf de Saint Laurent avec petits déjeuners et un dîner (boissons comprises).
  • 2 dîners (boissons comprises) dans des restaurants extérieurs à l’hôtel.
  • 3 Green-Fees sur les golfs de Val Queven, Baden et Saint Laurent.
  • « pot » de remise des prix.

 

    PRIX PAR PARTICIPANT TTC.

 CHAMBRE DOUBLE

SINGLE

NON GOLFEUR

384.00 €  (Acompte 115)

  480.00 € (acompte 144)

      258.00 €   (acompte 78)

 

INSCRIPTION DANS L’ORDRE D’ARRIVEE DES ACOMPTES DE 30%

(Chèque à l’ordre de « Golf Tee Time » à poster à l’attention de)  

”GOLF TEE TIME”   Maison des Associations

 60 rue de la Belle Feuille -  92100 BOULOGNE BILLANCOURT

 

                                   Organisateur Bernard ANDRIOT (06 87 86 84 95 – b.andriot@free.fr) 

Liste des inscrits (dans l'ordre d'arrivée des inscriptions) :

COMPLET

 

  • FRAYSSE  Helena  (D) A + S

  • DELOBEL Jacques (D) A + S

  • BOURILLET Arnaud (S) A + S

  • COURT Jean-Pierre (S) A + S

  • LE JUEZ Monique (S) A + S

  • HUGUENIN Michel (D) A + S

  • HUGUENIN Monique (D) A + S 
  • CLEMENT Jean (D) A + S

  • CLEMENT Jacqueline (NG) A + S

  • TROUTAUD Luce (S) A + S

  • ANDRIOT Bernard (S) A + S

  • LAGARIGUE Anne (D) A + S

  • CORDIER Nathalie (D) A + S

  • THARREAU Marie-Andrée (S) A + S
  • BICHE André (S) A + S
  • BAISEZ Benoît (S) A + S
  • VIGNAU Michel (D) A + S
  • VIGNAU Annick (D) A + S
  • ROBIN Anne (S) A + S
  • CESBRON Jean-Marie (S) A + S
  • GRUNWALD Sylvain (D) A + S
  • HINNINGER Annie (S) A + S
  • ROGER Hervé (S) A + S

Légende

= chambre double   S = single   NG = non golfeur   A = acompte payé

Inscrits en liste d'attente (dans l'ordre d'arrivée des inscriptions) :